User:AssaCom

From Display Documentation in English

Revision as of 06:39, 20 April 2010 by AssaCom (Talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Итальянские фирмы имеют все шансы участие в строительстве автомагистрали "Север-Юг". этом сказал заместитель министра финансового становления Италии Пауло Романи на встрече с министром автотранспорта и взаимосвязи Армении Гургеном Саркисяном в Ереване.

По его словам, в Италии большое количество солидных фирм, коие промышляют строительством дорог. Он высказал надежду, собственно данные компании обретут участие в интернациональном состязании по строительству автомагистрали "Север-Юг". Романи исключил помимо прочего участия итальянских фирм в строительстве металлической дороги Иран-Армения.

Как раньше сообщало ИА REGNUM Новости, августе 2009 года о стремлении принять участие в данных планах сказали адепты Бразилии Посол Бразилии в Армении Марсела Никодемос время встречи с министром автотранспорта и взаимосвязи Армении Гургеном Саркисяном сказала, собственно бразильские игроки имеют все шансы участие в строительстве автомагистрали "Север-Юг".

Припомним, собственно ходе визита президента АрменииСержа Саргсяна в Грузию 30 сентября - 1 октября 2008 года была достигнута договоренность о строительстве свежего автотранспортного коридора Ереван-Гюмри-Ахалцихе-Шуахеви-Батуми. Данная программа регионального масштаба составляет часть коридора Север-Юг, проходящего через землю Армении до мегаполиса Мегри, и гарантирует выход Армении к Черному морю.

Армения и Азиатский банк становления уже поставили свою подпись в кредитный договор по финансированию автомагистрали Север-Юг, основной из Армении к грузинским портам Поти и Батуми. В году учтено изучить $120 млн.

Информатор: РейлВнештранс</a>
Автодорога из Армении к грузинским портам привлекла итальянские фирмы

Технический сбой произошел сегодня утром на Октябрьской магистрали в Ленобласти.




На станции Колпино в помещении поста электрической централизации возникло задымление, сработала пожарная сигнализация. В связи с инцидентом более десятка электричек, следующих на участке Тосно - Петербург, были пущены по объездному пути через станцию Мга. Сейчас задымление ликвидировано, ведутся ремонтные работы.


Источник: ИТАР-ТАСС</a>
Авария на ОЖД спутала движение электричек

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
Personal tools